Страницы: « 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 39 40 »
Здорого это Михо!Ребята,у нас команда заябись, мы всех натянем.ура!

306. Федя   (24.11.2003 00:03)
0
Блин, товарищи, вы разучились понимать шутки. Теперь если в конце смайлик не поставишь, то никто не допрет, что я юморю. :))))))))))))))))
А о том, как мы просрали вы скоро почитаете в новостях и в отчете ол матче, который я сейчас готовлю.

305. Ка   (23.11.2003 20:38)
0
Федя, если вы не хотите, мы можем не "заглядывать к вам в гости"!И, вообще, чего ты такой злой последнее время???

304. ВаНьКа   (23.11.2003 19:19)
0
поздравляю вас еще с одним проебом, на этот раз 13:1, это уже вообще ребята никуда не годится, это пЭздЭц!

303. Федя   (22.11.2003 15:38)
0
Будете выпендриваться - скоро будет. Это очень легко.
(Шутка)

302. Ка   (21.11.2003 21:04)
0
Я согласна с Са: ваша гостевая - ваши гости!..=))

301. Са   (21.11.2003 16:18)
0
Пардон, Федя, по крайней мере на нашей Гостевой нет мата.....
вот.

300. Федя   (21.11.2003 01:16)
0
Ка, а в вашей гостевой что обсуждается? Кто бы говорил. Кроме того, гостевая - дело такое - гостей не зовут, они сами приходят. Все зависит от внутренней культуры, бляха-муха:)))

299. Вован   (20.11.2003 23:23)
0
Без базара-разберемся!

298. Ка   (20.11.2003 18:30)
0
Ребят, вы не обижайтесь, но что-то последнее время в вашей гостевой стали обсуждаться совершенно непонятные, а от того и неинтересные, темы... Вы уж сделайте что-нибудь?...

297. Вован   (20.11.2003 17:59)
0
Я вообще офигеваю,чо за люди на сайте.Федор,чего с вратарем?Мне что-ли стоять в субботу?

296. dynamik   (20.11.2003 15:07)
0
кто такой НЛО? напишите кто-нибудь кто он такой

295. dynamik   (20.11.2003 14:58)
0
фанаты есть, а где игра? А игра появилась только во втором матче первого тайма и то только на 10 минут. таким темпом парни вам остаётся только 5 могил вырыть у кормки поля как это делают английские кэшлс, недовольные игрой своего клуба. ладно подождём лета, у вас есть шанс всё загладить...

294. НЛО   (20.11.2003 01:00)