02.02. В воскресенье мы добились первого успеха - ничьей 5:5 с командой Заречье. Ничья получилась волевая, так как по ходу матча мы сливали 0:4. Но потом просто разорвали соперника. Особо поусердствовали в атаке Илья и Кирюха, ну и, конечно, Биг, который, как всегда, сметал всех на своем пути. Также хочется отметиь Вову Дмитриева со своим другом Серегой, которые зажгли в фанатском секторе. И огромное спасибо Маше, которая буквально стала нашей футбольной мамой.

16.12. Четвертую и пятую игры мы проиграли, но уже забили два и три гола соответственно. Но, все же, главная новость на сегодня - к нам вернулся Дима Блинков!!! И привел с собой отличного вратаря. Скоро информация о них появится в Команде.

24.11. Третья игра в чемпионате Открытой Лиги получилась забавной. В первые 5-6 минут мы проигрывали 2-0, но держались нормально и даже что-то получалось. И тут травму получил стоявший в воротах Вован. Пришлось занять это место Феде. И уже стало понятно, чем закончится эта игра. Результат узнаете в разделе 2003-2004. Следующтй матч - в воскресенье, 7 декабря. Кстати, не забудьте проголосовать.

18.11. Вторая игра тоже оказалась неудачной. О ней вы сможете узнать из раздела Сезон 2003-2004, который скоро появится в Зале славы. Следующая игра - в субботу, 22 ноября . Все будет хорошо.

14.11. Следующая игра - в воскресенье, 16 ноября . Берегите себя.

13.11. Первый матч мы, извините, просрали. Другого слова нет. Никто не понимал куда и зачем бежать, постоянно ошибались, теряли мяч. Все сыграли плохо (более точные эпитеты - на гостевой). Ну ничего, это поражение со счетом 1-10 нас только сплотило. Все еще впереди.